Как получить зарплату и выплату по больничному листу после работы на космодроме Восточный в Амурской области?

• г. Апшеронск

Как получить зарплату и выплату по больничному листу, за период январь-февраль работал в амурской области на космодроме восточный в организации ООО Стройиндустрия-С сломал ногу вернулся домой. Перечислений нет все обещают. Правительство говорит что все задолженности по космодрому восточный выплачены. Что делать кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с письменной претензией и потребовать уплаты долга. В случае невыполнения требований обращаться в суд.

Только в судебном порядке. Это наиболее быстрый способ.