Столкновение виновных - Как разделить недостачу при ревизии, когда продавцы считают заведующую ответственной

• г. Глазов

Прошла ревизия с большой недостачей, продавцы думают, что виновата в ней заведующая, т.к.она работала в этой должности в первый раз, при этом не работая продавцом в продуктовом магазине-она могла совершать ошибки, не так принимать товар, испортившийся товар никуда не списывать и т.д.Как в таком случае разделить недостачу, продавцы не согласны платить за чужие ошибки.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае необходимо провести повторную ревизии уже руководством по документам