Как получить шенгенскую визу для граждан Украины, находясь в России

• г. Выборг

Как получить шенгенскую визу и какие нужны для етого документы при наличии украинского загран паспорта полученого в украине 5 декабря 2014 г если я нахожусь на територии россии в выборге с 4 апреля 2015 года заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Для получения шенгенской визы следует обратиться в консульство интересующего вас государства.

Порядок получения виз для граждан Украины един независимо от местонахождения консульства