Как выписать сына который не проживает в этом доме уже семь лет и не помог покупки этого дома.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если сын добровольно отказывается сняться с регистрационного учёта, тогда обращайтесь в суд с таковым заявлением о снятии с регистрационного учета

Здравствуйте, Зуля.

Выписка осуществляется в судебном порядке, если согласие выписываемого отсутствует.

Желаю удачи.