Проблема с расположением сарая и забора соседей - какое должно быть расстояние между ними?

• г. Самара

Мой сарай стоит в месте с забором, соседи ставят забор вместе с нашим. Нас не спросив. Если они по ставя забор то получится, что окна сарая будут смотреть в их сторону. Какое растояное должно быть между сараем и ихним забором.

Ответы на вопрос (1):

До границы на соседнем участке по санитарно-бытовым условиям:

от дома – не менее 3 м ;

от постройки для содержания скота и птицы – не менее 4 м. ;

от других построек (бани, гаража и др.) – 1 м;

в случае примыкания хоз. построек к дому расстояние измеряется отдельно от каждого объекта: дом-гараж – от дома не менее 3 м, от гаража не менее 1 м; дом-постройка для скота и птицы – от дома не менее 3 м, от постройки для скота и птицы не менее 4 м;

от окон жилых комнат до стен соседнего дома и хозяйственных построек, расположенных на соседних земельных участках – не менее 6 м

Расстояние между жилым строением (или домом), хозяйственными постройками и границей соседнего участка измеряется от цоколя или от стены дома, постройки .