Сдали машину в аренду. И человек пропал на тел не отвечает нет ни денег ни машины. Что куда обращаться подскажите пожалуйста.

• г. Подольск

Сдали машину в аренду. И человек пропал на тел не отвечает нет ни денег ни машины. Что куда обращаться подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

С заявлением об угоне в ГБДД незамедлительно.

Это лучший ответ

В полицию - об угоне. (об аренде сообщать не надо)

В суд - одновременно - с иском о признании договора аренды недействительным.