Нужен адвокат с опытом в судах по вопросам связанным с закрытием вклада в Судостроительном Банке

• г. Москва

У меня был вклад открытый в Судостроительном Банке 14 января 2015 г. 16 февраля 2015 г. лицензия отозвана. В банке-агенте сумма которую предложили получить - это сумма процентов. АСВ отказало в изменении суммы после предоставления всех документов и написании заявления о несогласии. Ищу адвоката с опытом подобного рода судов.

Ответы на вопрос (4):

поясните пожалуйста, какая у Вас была сумма вклада?

Помимо заявления, в котором обязательно указывается сумма задолженности банка и основания к предъявлению требований, понадобятся следующие бумаги:

- договор банковского обслуживания;

- кассовый ордер, платежка или другие подтверждения поступления денег на счет;

Здравствуйте. Опыт работы по подобным делам имеется очень большой.

Отказ асв связан с неплатежеспособностью банка? Приходный ордер есть?