Проблемы после завершения строительных работ - Что делать, если застройщик не устраняет недостатки в новой квартире?

• г. Геленджик

Застройщик, по окончании основных строительных работ, по решению суда выдал государственные регистрационные свидетельства на квартиры собственникам, дом в эксплуатацию не сдан, благоустройство не закончено, проблемы с электричеством, подвал после дождей заливает, стены все время сырые, скоро появится плесень, управляющая компания вместе с застройщиком уже три года ничего не делают. Помогите советом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Могу предположить, что Вы были участником ЖСК, в связи с этим, всю ответственность за качество строительных работ несете Вы в том числе.

Вам нужно выяснить кто был подрядчиком и предъявлять претензии к нему.

Для более полного ответа необходимо ознакомиться с документами.