Возможность сдачи экзаменов в автошколе после длительного перерыва

• г. Пермь

Я оттучился в автошколе, есть все диплом и т.д., но почти год прошел с того времени, я сдал только вопросы, площадку, но город завалил, и пришлось уехать почти на год, возможно ли щас ехать и сдавать экзамены заново? Или надо заново учиться в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать экзамены.