Как оформить временное опекунство и перевоз братишки из Татарстана в Ростовскую область?

• г. Волгодонск

Я проживаю в Ростовской области. Своей квартиры нету, переехали год назад. Мой братишка родной 13 лет. Хочет переехать ко мне. Учится здесь, Так как в Татарстане ему не нравится. Родители не проттив. Но в школе сказали нужно временное опекунство. Я прописана в ТатарстаНе Набережные Челны. Там же и братишка. Какие документы нам нужно собрать? Куда обращаться? И мне нужно ехать делать опекунство по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! опекунство можете оформить по месту нахождения брата.