Ситуация с гражданской женой - можно ли требовать выплату алиментов за прошедшие 8 лет?

• г. Климовск

Бывшая гражданская жена моего супруга родила от него ребенка и сделала себя матерью одиночкой. Через 8 лет она восстановила его в отцовстве и подала на алименты и теперь грозится подать в суд на выплату алиментов за все 8 лет когда он не считался отцом. Имеет ли она на это право? Так как она получала деньги от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможет