Свидетельство собственности, брат без документов, вылом дверей - Что если жить по-своему?

• г. Москва

Я имею свидетельство собствености на 1\2 2 комн квартиры брат живёт без документов в наглую. Я с детьми на улице. Имею просил его по хорошему ключи не даёт.если я выломаю двери и вселюсь в свою комнату. Это нарушение или нет.

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск о вселении

для принудительного исполнения решения суда данным вопросом будут заниматься судебные приставы