Возможно ли выпускнику 9 классов получить 1 место для целевого направления в правоохранительной деятельности и с кем заключить на этот счет договор?

• г. Челябинск

На сайте написано что есть 1 место для целевого направления. Можно ли его получить выпускнику 9 классов? Если идешь на правоохр. Деятельность с кем заключать договор об этом? Прошу помогите, очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего узнайте информацию в самом колледже- с какой именно госорганизацией у них заключён договор о целевом обучении.

И обратитесь в эту организацию для решения вопроса о направлении на целевое обучение