Возможно ли выпускнику 9 классов получить 1 место для целевого направления в правоохранительной деятельности и с кем заключить на этот счет договор?

• г. Челябинск

На сайте написано что есть 1 место для целевого направления. Можно ли его получить выпускнику 9 классов? Если идешь на правоохр. Деятельность с кем заключать договор об этом? Прошу помогите, очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего узнайте информацию в самом колледже- с какой именно госорганизацией у них заключён договор о целевом обучении.

И обратитесь в эту организацию для решения вопроса о направлении на целевое обучение

Спросить
Пожаловаться

Как расторгнуть договор целевого направления без компенсации? Если на момент учёбы мне негде проживать, общежитие не предоставили. И не предоставили место для практики, хотя в договоре написано что должны предоставить.

Заключал договор на целевое направление, сейчас работаю в предприятии которое дало это целевое, вопрос такой, должно ли быть написано в трудовом договоре, о том что у меня отработка целевого направления?

Не могли бы Вы подсказать, каков шанс получить целевое направление для поступления МВД?

Вообще это реально? Не могли бы подсказать, по каким критериям выбирают, с кем составить договор целевого направления?

И если специально занизят мои результаты вступительных испытаний в ВУЗе, куда я имею право подать апелляцию?

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Для получения целевого направления в МЧС СПб на юридическую специальность лучше обратиться по месту прописки в районное управление? Есть возможность получить целевое направление в Лен. области, но прописка СПб.

На сайте департамента здравоохранения сказано, что для учащихся в Сеченовском предуниверсарии ходатайство для целевого направления выдаёт предуниверсарий. А может ли выдать ходатайство общеобразовательных школа с медицинским классом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На счет целевого направления в педагогический вуз. Я обратилась к директору школы, но он сказал что этим вопросом никогда не занимался, вакантных мест нет. Мои шансы поступления без целевого сводятся к нулю. Умоляю вас, помогите, подскажите, можно ли выправить направление как то от министерства без помощи директора школы?

Я подавала заявление в Министерство образования для выдачи мне целевого направления. Мне отказали. Правомерно ли это? Есть ли ограничения в местах по выдаче направлений? Могу ли я опротестовать решение? Каким образом мне опротестовать решение Министерства, чтобы мне выдали направление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение