Как обезопасить бабушку и себя от задолженности по кредиту мужа, прописанного у них дома?
₽ VIP

• г. Армавир

Я живу в гражданском браке. Мой так называемый муж прописан у моей бабушки, но не прожил там ни одного дня. У него задолженность по кредиту 76 000 руб. Служба безопасности банка пообещала бабушке, что ее дома не хватит для погашения долгов моего "мужа". Как мне обезопасить бабушку и себя, я прописана там же. "Муж" проживает фактически в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Татьяна! К сожалению, заставить людей не звонить невозможно. при появлении судебных приставов, придется доказывать, что человек не проживает и его вещей в доме нет.

Ваша бабушка и Вы не отвечаете по долгам Вашего сожителя.Будут звонить ,обращайтесь в милицию,с заявлением о вымогательстве.

Бюро

Татьяна! В суде будет достаточно свидетельских показаний.

Каким образом это можно доказать? (отсутствие его вещей в доме и что он там не проживает). Все находящиеся в доме старое (мебель, техника) - чеков естественно нет, да и на товарных чеках фамилию покупателя не пишут, соседи могут дать свидетельские показания - что он там не проживает. Что конкретно нужно?