Скажите могу муниципальные органы выселить из муниципальной квартиры за долги. Без суда?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Без суда не могут, если Вы там зарегистрированы или являетесь членом семьи нанимателя.

Суд на каких условиях и куда может выселить из муниципальной квартиры за долги?

В зависимости от конкретных обстоятельств ситуации, выселение может осуществляться как с предоставлением жилья, так и без.

Бывает, что и в никуда.

Иногда на жилую площадь по нормам общежития.

Если девушка закреплена,а мать инвалид могу выселить из муниципальной квартиры за долги в никуда?если общая площадь 33,жилая 17.6 можем ли мы стать на очередь по расширеннию жилья