Невыплата обещанных денежных сумм после увольнения - Как получить свои деньги и какие действия предпринять?

• г. Москва

Мой муж уволен 01.12.2008 по соглашению сторон, в котором предприятие обязуется в день увольнения выплатить: з/п за ноябрь, компенсацию в размере 2-ух окладов, премию (конкретную сумму). До сих пор 10.12.2008 эти деньги на счет не поступали, по телефону "кормят завтраками".

Как получить положенные деньги? Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Получить деньги Вы сможете только путем обращения в суд с соответствующим заявлением.