Максимальная сумма выплаты страховой компанией ЗАО МАКС по материальному вреду здоровью в результате ДТП в 2013 году

• г. Тверь

Какую максимальную сумму выплатит страховая компания ЗАО МАКС в причиненному материальному вреду здоровья в 2013 шоду. Т.е. в результате ДТП, виновник ДТП совершил наезд на пешехода. Пострадавший в ходе проведенного судебно-медицинского освидетельствования получил телесные повреждения, сопровожденные нанесением СРЕДНЕГО вреда здоровью. По суду страховая компания уже выпдатила материальный вред здоровью (т.е. на закупку лекарственных средств, исследований МРТ и др. назначений) - 23000 руб. Но я продолжаю лечение, т.к. я получил СГМ, ЧМТ и ушиб мозга 1 степени. Провожу другие исследования по назначению врачей. Еще меня врачи не полностью исследовали и только сейчас в конце 2014 года у меня на рентгене увидели старый закрытый перелом правого коленного сустава, нога которая пострадала в результате ДТП. Все большое срасибо за беспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 160 000 рублей.