Отказ в субсидии на ипотечный кредит из-за возраста мужа - несправедливость или нарушение правил?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема взяла ипотечный кредит в 2013 году. В 2014 году хотела оформить субсидию на кредит на что мне в нашей администрации отказали ссылаясь на то что мужу уже исполнилось 35 лет. но дело в том что ипотеку я брала на себя и договор в банке был оформлен как молодая семья а муж шел как созаёмщик скажите права ли администрация и что мне делать мы являемся многодетной малообеспеченной семьёй стоим на очередь на жильё.

Ответы на вопрос (1):

Если хотя бы одному из супругов исполнилось 35 лет, семья не может быть участником программы. Узнайте насчет других имеющихся программ в администрации.