Как погасить пропущенные платежи, когда зарплата будет доступна только через месяц?

• г. Железногорск

У меня вот уже несколько месяцев проблема с работой, в связи с этим пошли пропуски в платежах, сейчас я устроился и работаю, но зарплата будет через месяц, банк требует досрочного погашения всей суммы, могу ли я оплачивать как и раньше, или нужно погасить всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно погасить всю сумму сразу, либо получить рассрочку исполнения решения в суде, согласно ст. 203 ГПК РФ