Чья ответственность за перегруз на грузовом автомобиле - анализ правовой стороны

• г. Нижний Новгород

Работаю водителем грузового автомобиля. Постоянно возим перегрузы. Директор топнспортной компании заставил подписать договор аренды грузового автомобиля, по которому вся ответственность за перегруз ложится на водителя. Отказывается платить даже больничные, если а рейсе что-то случится с водителм, ссылаясь на договор аренды. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам сейчас нужно через суд устанавливать факт трудовых отношений.