Пропавшее заявление - как доказать факт подачи уведомления о угоне машины в 1999 году?

• г. Москва

В 1999 г. у нас угнали машину. Муж обратился в милицию с заявлением, после подачи заявления у него забрали техпаспорт, при этом никаких квитанций, о том что приняли заявление, мужу не предоставили. После этого налоги на машину не переставали приходить. Муж обратился в милицию, а там не нашли его заявления и в архиве тоже нет. Подскажите пожалуйста, как доказать что заявление о угоне было подано?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в милиции посмотрят книгу учета сообшений о преступлениях за тот год. Там должна быть регистрация Вашего заявления.