Как оспорить договор залога ТС, если фактически он не заключался, а было направлено только заявление-оферта на выдачу кредита

• г. Верхняя Пышма

Как оспорить договор залога ТС,если фактически, как таковой он не заключался, в банк было направленно заявление-оферта на выдачу кредита, те КД и договор залога - не заключались, обязательно ли заключение договора залога ТС, как отдельного документа со сылкой на кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату на консультацию со всеми документами