Проблемы с шумными соседями - ругань, собаки и насекомые. Как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Что делать, если соседи сверху постоянно шумят в дневное время, бывает и в ночное. Супруги постоянно ругаютсяи дерутся. У них двое детей. Постоянно бегают, роняют различные предметы на пол и тд. Мало того, у них ещё и большие взрослые собаки по голосам их 3 минимум. Ни разу не видела чтобы они их выгуливали. Они лают, воют. И соответственно от них ползут насекомые в мою квартиру. Особенно когда соседи сверху их травят. И травят зловонными средствами типа дихлофос. Соответственно когда они их травят в моей квартире невозможно находиться. И продукты питания приходится полностью выбрасывать, т.к. они пропитываются этим запахом. Так уже на протяжении 2 лет. Дверь не открывают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.