Угрозы и возможное судебное преследование за невыплату долга за раскрутку группы вконтакте - Анализ ситуации и правовые последствия

• г. Донецк

Сумма 4 тысячи рублей. Угрожает подать заявление и засудить меня сам он из России из Волгограда. Я ему раскручивал группу вконтакте человек 1000 привел потом мне надоело и решил забить... грозится что у него брат в украине адвокат. Может ли мне быть что-то за это и что конкретнее? И еще говорит что брат может сам написать в украине на меня заявление может ли такое быть? Ссылается только на переписку вконтакте.

Ответы на вопрос (1):

Якщо брат буде писати заяву то стаття КК РФ тут ні до чого. На мій погляд, особливо переживати не слід.