Жена подала на развод и сказала что в суд ходить не будет... говорит что главное мое присутствие... так ли это?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. может не ходить.

Добрый день! Она может сама не ходить, если будет ходить её представитель-адвокат или кто-то по доверенности. В этом случае Ваше отсутствие ничем Вам не поможет, Вы только сами лишите себя возможности участвовать в принятии решения, затрагивающего Ваши интересы

С уважением,

Жанета