Влияние вступления Киргизии в таможенный союз на право гражданок на работу в РФ без разрешения и патента

• г. Ош

Гражданка Киргизии и в связи с последними событияями, подписания таможенного союза между нашими странами, можем мы находясь на территории РФ работать без разрешения на работу и патентов, не имея при этом ни РВП, ни ВНЖ, но с временной пропиской. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно - можете.