Пересмотр комиссии для работы в условиях РКС несмотря на предыдущий медицинский осмотр

• г. Тюмень

3-ий год работаем в компании в условиях РКС. При трудоустройстве проходили комиссию для работы в условиях РКС. Сейчас нас снова заставляют проходить комиссию, подскажите неужели недостаточно пройти просто мед осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, требование работодателя - законно.