Сотрудники филиала компании оказались на улице без зарплаты и документов - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в филиале компании, которая зарегистрирована в другом регионе. 22 апреля у компании отозвали лицензию на основные виды деятельности. Сотрудников филиала с вещами выставили на улицу из-за неуплаты аренды офисного помещения, с марта не платится заработная плата и нет расчетных листков (они готовились центральным офисом и направлялись главному бухгалтеру, которая быстро уволилась). Все документы с архивом были отправлены в центральный офис и там же находятся наши трудовые книжки. На наши запросы никто не отвечает. Как быть в этой ситуации. Подготовили документы в трудовую инспекцию, но проверять де-факто нечего - нет ни офиса, ни документов. Директор филиала с тяжелым переломом находится на больничном листе уже 3 месяца, и.о. не назначался. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не пропустите 3-х месячный срок на обращение в суд с исков о взыскании зарплаты.

готовя документы для трудовой инспекции вы не боитесь пропустить трех месячный срок для обращения в суд с иском о взыскании заработной платы? Приходите к нам с трудовым договором. Мы вам поможем.