Можно ли продать доли земельного участка многодетного семейства при разводе, если один ребенок остается с каждым из родителей?

• г. Мглин

Государство выделило земельный участок 15 соток, как многодетным. У каждого по 1/5 доли. С мужем разводимся, 2 детей остаются у него, 1 со мной. Могу ли я продать 2 доли земельного участка? Ребенок, который живет со мной от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

да можете но сначала должны предложить мужу.