Какие нужны документы на продажу дома за материнский капитал?

• г. Дальнереченск

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, от продавца потребуется свидетельство о праве на собственность и поквартирная карточка, договор купли-продажи, от покупателей выписка из счета по средствам материнского капитала, сертификат на материнский капитал, свидетельства о рождении детей, оплата госпошлины -2000 руб.