Вопрос о возможности получения декретных и пособия при следующей беременности и социальных выплатах при получении пенсии.

• г. Ставрополь

С 2012 года я получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребёнка 2011 года рождения. На работу выходить не планирую. Могу ли я рассчитывать на декретные и пособие по родам при следующей беременности? Перестану ли я получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию получать не перестанете. Декретные и прочие выплаты получать будете