Получив уведомление от банка о штрафах, могу ли я не платить их, учитывая, что кредит уже погашен?

• г. Сочи

Брала кредит на 5 лет, выплатила но после какого то промежутка времени позвонили с банка и сказали что сам кредит уплачено весь только остались штрафы за просроченные дни. Звонят на телефон коллекторы и говорят разные суммы. Могу ли я не платить штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если кредит у вас уже закрыт, то и платить вы ничего более не обязаны. Обратитесь в банк и потребуйте справку о закрытии счета