Возможность переезда в Россию на ПМЖ при наличии непогашенного срока по УДО - что можно сделать?

• г. Москва

Мой родной брат с семьей проживает в Казахстане. У него (брата) еще не погашен срок по УДО. Могут ли они до окончания этого срока выехать в Россию на ПМЖ. Что можно сделать им и нам для переезда в Россию к родителям всей семьи брата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, смогут выехать на ПМЖ в РФ.