Как использовать статью Трудового Кодекса РФ для решения вопроса об оплате труда и переводе на основную должность в школе?

• г. Красноярск

Какая статья Трудового Кодекса РФ поможет мне убедить директора школы оплачивать полностью заработную плату, а не замещение вакансии. В декабре 2014 уволилась учительница, меня поставили на замещение этой должности (я работала воспитателем ГПД). Я до сих пор работаю на замещении. Сколько месяцев можно работать на замещении, чтобы назначили на основную должность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.