Как правильно оформить договор на отделочные работы с частником для возмещения в налоговой

• г. Улан-Удэ

Купил квартиру в новостройке в черновом варианте. Нанял для ремонта и отделки частника. Как правильно оформить с ним договор на выполнение отделочных работ, чтобы представить в налоговую для возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С проведения отделочных работ возмещение подоходного налога невозможно.