Как справиться с ростом процентов на два кредита, когда зарплата остается неизменной?

• г. Москва

У меня два кредита и уже растут проценты. Погашать по графику стало не возможно, всё дорожает а размер зарплаты остаётся на прежнем уровне. Посоветуйте что делать? Вношу оплату но этого не достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредитов.