Наследство квартиры - оплата долга и ремонт труб - кто должен платить?

• г. Москва

Родственник умер 04.12.2014 года и оставил в наследство квартиру. За время вступления в наследство в ней никто не жил а пришел счет за оплату долга на 8000 рублей за этот период. Кроме того в ванной на кухне образуется бесконца вода, вероятно повреждения труб. Нужен кап. ремонт а за чей счет?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты за квартиру и оплата ремонта ложатся на плечи наследников.