Вопрос о возможности подать заявление на отпуск в июле, несмотря на сообщение начальства о возможности отпуска в октябре в 2015 году

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста, в 2013-м и 2014-м году ходил в отпуск в июле, в 2015-м начальство говорит что отпустит в октябре. Могу ли я подав заявление на отпуск пойти в июле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Отпуск по графику. Он для всех обязателен. Если начальство не согласится то ничего не поделать.

Можете, если предусмотрено в графике отпусков, а так-только с согласия работодателя.

Должен быть утвержденный график отпусков с которым вы должны быть ознакомлены.