Собственник квартиры - Бабушка (в браке, проживают совместно и прописан), Как лучше оформить квартиру на внуков Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Можете договором дарения, налога не будет или можно по договору ренты.

если Вы хотите чтобы квартира досталась им после смерти то завещание если сейчас хотите переоформить то дарственная.