Как справиться с выплатой алиментов, когда нет работы и задолжности по зарплате?

• г. Владивосток

Я платил алименты на момент, когда был официально трудоустроен (точнее платил работодатель по исполнительному листу). Уволился по собственному желанию из за невыплаты заработной платы. Компания мне задолжала более ста тысяч рублей чистыми, с учётом выплаты алиментов, после чего она просто исчезла, будто её не бывало. Устроиться на новую работу в связи с кризисом тяжело. Перебиваюсь временными заработками. Денег едва хватает на проживание, выплату кредита (осталось выплатить 50 000 руб. по 8 200 руб/мес.). Меня обвиняют как злостного неплательщика алиментов. А с чего мне платить? Бывшая супруга с двумя моими детьми, сразу после развода стала жить со своим сожителем. Дети после нашего развода материально стали более обеспеченными (хотя это никого не волнует), и в тоже время порой Мне приходится обновлять одежду детям, чтоб не ходили в рваной обуви зимой и т.д. ... Мой неофициальный доход составляет 10-25 тыс руб/мес. А в исковом письме просят платить по 23 тыс. руб/мес. за 2 х детей. Как мне дальше быть, когда мне нечем платить?!

Ответы на вопрос (1):

в суд обратитесь за снижением алиментов и все бумаги соберите