Новое авто - отказ от дилера для ТО — смогу сохранить гарантию на двигатель, коробку и кузов?

• г. Черноголовка

У меня новое авто. Не хочу проходить первое и последующие ТО у дилера считаю что чистой воды обдираловка! Останется ли гарантия на двигатель, коробку и кузов от производителя?

Ответы на вопрос (2):

Останется, но нужно проходить ТО в лицензированной СТО.

Только на основании ст18 п6 закона РФ,, о защите прав потребителей,, и при выполнении норм ст18 п5 закона вам имеют право отказать в устранении недостатков по гарантии