Можно ли на суде (в роли обвиняемого) самому выступить еще и как полноправный адвокат (обвиняемый и адвокат в одном лице)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Естественно,может,исходя из его прав в соответствии со ст.47 УПК РФ-он может защищать себя самостоятельно всеми законными способами

Подсудимый в уголовном процессе не может быть одновременно адвокатом. Он может лишь осуществлять самостоятельно свою защиту. Но адвокатом он от этого не становится.