Как расторгнуть договор страхования при оформлении кредита наличными в банке Хоум кредит и вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Меня зовут Наталья. У меня вопрос при оформлении кредита наличными в банке Хоум кредит, составили договор страхования жизни, в январе 2016 г заканчивается срок платежа по кредиту, можно ли сейчас расторгнуть договор страхования и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это зависит от договора, если договором предусмотрено, то да, но исходя из практики при расторжении договора страхования, страховка не возвращается, все индивидуально.