Может ли многодетная семья получить земельный участок дачного назначения, если уже имеет приобретенное домовладение и полученные льготы?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня увидела на сайте что любой гражданин РФ может получить земельный участок дачного назначения... Подскажите, мы многодетная семья, гражданство РФ,получили мат. капитал, региональный капитал, по программе молодая семья купили домовладение, и нам дали участок как многодетным, считается ли этот участок как земля аоторую дали как дачную? Или мы можем стать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете больше получить бесплатно ЗУ,