Возможно ли получить временную регистрацию в РФ на более чем три месяца для гражданки Беларуси, у которой муж является гражданином РФ и у него находится жилье в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Беларуси, муж-РФ! Могу ли я сделать временную регистрацию более чем на три месяца (у мужа в собственности квартира в Лен. области)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.