Скандальная ситуация - клиент взял кредит на 260 тыс. рублей и уже выплатил 613 тыс. рублей с учетом просрочек. Клиент сомневается в законности такого непропорционального роста суммы кредита

• г. Краснодар

У меня кредит взятый в 2011 году на 260 тыс, платила сначала исправно, потом с задержками не более месяца иногда даже вперёд...взяла распечатку платежей в банке на днях, и увидела что за эти годы уже внесла за этот кредит со всеми просрочками,613 тыс... мне показалось что на лицо какой то обман, разве может быть % таким громадным, с учётом того что я ещё должна заплатить 120 т р...подскажите есть ли шанс отсудить у банка деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском