Возвращение на работу после декретного отпуска - возможность согласиться на увольнение и выплаты

• г. Москва

Я 21 мая должна выйти на работу после декретного отпуска, ребенку исполняется 3 года. Мою организацию реорганизовали и туда куда я должна выйти мне предложили написать заявление на увольнение. Но я отказалась и мне сообщили, что сразу как я выйду мне вручат уведомление о сокращении, а на это время загрузят работой. У меня еще осталось 33 дня отпуска. Могу я сразу при получении уведомления согласиться на увольнение согласно этому уведомлению? И какие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подписывайте уведомление о сокращении, получите до 3 средних зарплат+компенсацию за неиспользованные отпуска