Вопрос о выходе с прописки при наличии неизвестных штрафов - имеют ли право отказать и каковы права хозяина квартиры

• г. Радужный

Вот хочу выйти с прописки, но мне отказывают так как у меня есть несколько штрафов, каких я сама не знаю. Насколько это правильно? Имеют ли они право отказывать мне или хозяину квартиры снимать меня с регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие штрафов не является основанием для отказа.