Отцом увезен трехлетний ребенок без разрешения, вопросы законности и безопасности встают на повестку

• г. Екатеринбург

Отец обманным путем увез трехлетнего ребенка в другой город, место жительства ребенка определено с мамой, порядка общения по решению суда нет. что делать в такой ситуации, какое наказание предусмотрено законодательством, ребенок уехал в легкой одежде, сейчас на улице заметно похолодало, завтра ребенка мама должна вести в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию!