Проблема с выделенной под ИЖС землей - оказалось, что это лес в яме. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Красноярск

Мы мнагодетная семья. Нам дали землю под ИЖС, но когда сделали вынос гранц то оказалось что это лес в яме. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете ввиду, как мнАгодетная (проверочное слово какое?)семья под выражением "вынос границ"????

Уточните, пожалуйста.